На просторах майбб появилось нескончаемое количество ролевых о маленьких мистических городках. Поэтому перед каждым потенциальным пользователем, мечтающим погрузится в атмосферу ужаса, стоит главный вопрос: "Какую из десятка ролевых выбрать?" Я не хочу никому навязывать свое мнение, такие ролевые были, есть и будут существовать независимо от нашего проекта, но хочу привести некий перечень причин, почему же стоит выбрать именно нас.
во-первых, только у нас есть такой замечательный и сумасшедший админ-состав (они точно психи, я отвечаю хд);
во-вторых, я, ваш покорный слуга и судья, Его Величество Пророк - такой один, второго такого вы не найдете;
в-третьих, у нас есть свой профессиональный дизайнер, который каждый месяц, а то и чаще будет радовать нас своими шедеврами, а обложка, как известно, стоит не на последнем месте приоритетов новых пользователей;
в-четвертых, к нам с легкостью и при желании можно попасть не только в коллектив, но и в настоящую семью, где все создано для пользователей;
в-пятых, у нас нет цели завоевать рейтинги, мы хотим создать ролевую-мечту, уютную и домашнюю;
в-шестых, у нас есть трололо-смайлы хд
в-седьмых, бесконечное количество акций и квестов с интересными не повторяющимися идеями вас также ждут на Нью-Салеме;
в-восьмых, мы пытаемся соригинальничать в любых условиях;
в-девятых, да, мы не имеем претензий на звание первой ролевой на подобную тематику, но именно с нашего другого проекта пошла мода на такие ролевые, так что мы знаем толк в том, что делаем.
в-десятых, у нас есть призраки, и если у кого-то еще появятся призраки, то вместе с ними появятся проблемы;
в-одиннадцатых, у нас действуют две системы: поощрения и кураторства, поэтому ни один пользователь не останется без внимания.
И вы еще думаете, какую ролевую выбрать? А наша семейка уже потирает руки в ожидании нового пользователя, который пока что в облике гостя дочитывает это сообщение)