New Salem

Объявление

Новости:
• Кхе-кхе, ну здрасте. Рады приветствовать вас на абсолютно новом и, что не менее важно, оригинальном проекте Нью-Салем! Вдохновляет, не правда ли? Наш форум порадует тех, кто устал от однообразных ролевых, посвященных одной и той же тематике. Итак, Нью-Салем... просто идеальное место для всех, кому надоела загазованность и духота шумных мегаполисов континента. Двери Нью-Салема всегда открыты для туристов и для тех, кто желает найти здесь, в месте с потрясающей живописной природой и благоприятным климатом, пристанище для жизни своей семьи. С одной стороны лес, с другой - бескрайний океан, - вы почувствуете себя свободным и счастливым в этом поистине райском местечке. Но что-то здесь не так... Вам не кажется, что это всё удивительно пресно и до омерзения идеально? Ну конечно, у нас есть свои тайны, которые вам предстоит разгадать. Легенды этого города вскружат вам голову, но все, что вы почувствуете, - это страх... Ведь что может быть хуже неизвестности? Любите тайны или хотите найти свое место под солнцем? Тогда Нью-Салем ждет вас.

• Нет ничего прекраснее, чем радоваться новоиспеченным жертвам нашего острова тайн. Сегодня мы кричим велком этим замечательным и смелым людям Alexandra Williams, Elizabeth Dickens, Emma Richmond, Spencer Hastings, Ellery Moreau, Anna Sanchez, Elvis Ray, Lily J. Marshall, Gia Gunsalez, Alexis Green, Alexander Stone, Hanna Marin, Jonathan Lee, Dan Humphrey, Eva Riversong, Yuri Kwon, Jared Krum, Chace Wilson, Martin Richmond, Blaze Warrington, Nate Archibald, Lee J. Otamnel, Leonard Blackwood, Javier S.D. Venturi. А вы уже созрели для того, чтобы погрузиться в наш мир, полный легенд и загадок, которые просто жаждут, чтобы их попробовали раскрыть? И да, хоть мы и не сплетники, но точно знаем, что вы нас уже любите. Хохо, ваши чокнутые салемцы.

Акции:
0. вы нам нужны | 1. всё могут короли | 2. салемские тушки
3. заложники секретов | 4. книжные черви | 5. не такие




Лучший игрок:

Лучший пост:
Chace Wilson - городская клиника
Этот чёртов день настал. Очередной "крутой психолог" будет вправлять мне мозги. Класс. Сколько я их уже повидал? Пять, десять? И все сбегали, сверкая пятками , настаивая на моей госпитализации в комнатке с мягкими стенами. Ха! А я ведь нарочно всех пугал.. это я умею. Мой диагноз - пассивный социопат. Короче, по идее я могу вести себя правильно, делая вид, что я ничуть не отличаю от всех остальных, но оно мне надо?! Это же скучно! Однако отец просит вести себя хорошо, и только из-за него я сижу сейчас в дурацком, до ужаса неудобном кресле, пишу всё это и жду своего нового психолога, который вряд ли сможет меня понять. Самое страшное, что если этот "супер- специалист" понравится папочке, то он предложит ему поселиться у нас, на время, пока мой драгоценный папуля будет заключать договора с очередными немцами. Чёрт, если я просижу тут ещё хотя бы 5 минут, то начну злиться. Ну какой нормальный врач опаздывает на приём к пациенту, да причём к неадекватному пациенту?! Господи, ну скажи мне, чем я всё это заслужил?! 13 июня. 2012год. Чейз лениво закрыл тетрадь, спрятал её в сумку и со скучающим видом забросил ногу на ногу, рассматривая белоснежно-белую унылую стену. Ещё с утра настроение было отличным, пока в комнату не постучал отец и не сообщил "радостную" весть. Ну и что, что этот мистер Кингстон профессионал в своём деле? Просто Чейз не считал себя уж слишком опасным для общества, чтобы ходить по всяким "психо". Вот и мистер Отамнел так не считал. Кстати, надо ему попозже позвонить. В жизни Уилсона было лишь два авторитета, ради которых он, собственно и старался быть нормальным. Это отец и супер-офигенный по мнению Уилсона предпод по истории мистер Джей. Хотя что это за слово такое, "нормальный"? Нормальным считается тот, кто привык жить по правилам, которые придумали люди, а никто никогда не задавался вопросом, что те люди могли быть психами, придумывая, что за столом нужно есть ножом и вилкой. Для Чейза не существовало правил. Начиная от его собственного вида и заканчивая его поведением. И вот сейчас, все кому не лень обращали на Чейза внимание. Начиная проходящими мимо пациантами и заканчивая медсестричками и даже медбратьями, однако последние скорее всего просто принимали его за девушку... и не удивительно: яркий макияж, сильно облегающая одежда, немного не по погоде и тонкие, длинные пальчики с аккуратным чёрным маникюром. Ну не красота ли? Эй, хватит паляться! Очередная мадам в белом халатике ретировалась куда-то в сторону лестницы оставив Чейза ухмыляться и чувствовать себя... превосходно? Кхм.. а может поход в клинику не был уж такой плохой идеей? Мистер Уилсон, кхм... извините... Брюнет медленно повернулся но голос и разглядел представшую перед ним дамочку в слишком уж коротенькой юбочке. Мистер Отто Кингстон прибудет с имнуты на минуту, может пока чай или кофе? Чейзи удивлённо приподнял брови вверх и кинув короткое "нет" снова отвернулся к стене, слыша тихие удаляющие шаги. Странно... парень вдруг задумался, а не приложил ли к этому руку его любимый папочка? Как -то всё слишком мило и добродушно. Фу, какая мерзость.

Активисты:


Навигация:
сюжет | faq по игре | гостевая | почему мы? | правила | блог
внешности | профессии | имена и фамилии | шаблон досье

Время и погода в игре:
13 июня 2012 г, среда, 18:00 - 21:00
15/18, жара, жара. солнце посылает жителям маленького острова лучи своей горячей любви хд


Партнеры:
Charlotte's Web and may the odds be ever in your favor University of London: Royal Holloway Misguided Ghosts TVD: tumult feelings [ Celebrity: Charisma overdoses] Golden Gate University Акаллабет. Падение Нуменора »St. Mary University

НАБОР В АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Salem » остров сокровищ » 0. вы нам нужны, как солнца луч весне


0. вы нам нужны, как солнца луч весне

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://uploads.ru/i/9/K/0/9K0g6.gif

Бывает так, что нашим игрокам страсть как нужны родственники, приятели, возлюбленные или просто будущие партнеры по игре - для этого и создана эта акция. Дорогие гости, небольшое обращение к вам: если в теме еще остались незанятые персонажи, то берите не раздумывая, это же настоящая беспроигрышная лотерея, где все билеты счастливые!

Привилегии при выборе персонажа из акции:
- безграничная любовь со стороны администрации и игроков
- только для вас готовые и разработанные другими игроками идеи
- плюсы в профиль
- гарантированное участие в квестах

Каждый игрок может заказать нужного ему персонажа, для этого достаточно заполнить такую заявку:

Код:
[b]1[/b] Имя, фамилия, прозвища:
- пишем английский и русский варианты + производные от имени
[b]2[/b] Возраст, профессия:
- возраст до 60 лет, так как дольше в нашем городке вряд ли кто-то проживет хд
- работа может быть любой.
- если нужен студент колледжа, то пишите: студент, курс.
[b]3[/b] Информация о персонаже:
- биография + характер (не менее 7 строк)
[b]4[/b] Желаемая внешность:
- имя звезды
[b]5[/b] Игровые планы
- опишите отношения с требуемым персонажем
[b]6[/b] Тайна: (можно оставить на выбор игроку)
[b]7[/b] Дополнительно:

ВНИМАНИЕ! Выбранные внешности сразу отмечаем в теме занятые внешности! Потом не жалуйтесь, если  внешность желаемого персонажа отдадут другому игроку - сами виноваты. То же касается и ИФ, которые нужно внести в имена и фамилии!, а также на всякий случай выбранную профессию

0

2

1 Имя, фамилия, прозвища:
На ваше усмотрение, но у меня будет Шерлок да-да, я не оригинальна)

2 Возраст, профессия:
36-...
Профессия на выбор.

3 Информация о персонаже:
Характер полностью в ваше распоряжении, но просьба учесть, что это не двадцатилетний парень, проводящий все время в клубах и, меняющий все время девушек. Если хотите создать такого персонажа, то можете дальше не читать заявку. Шерлок уже достаточно взрослый и мудрый мужчина, возможно немного скрытен, но на это у него есть свои причины. Всегда полностью отдается своей профессии.
-Является коренным жителем Нью-Салема и фактически никогда не покидал город, только если по работе.
-В 23 года родители заставили мужчину жениться на девушке по расчету, при том, что у него уже была девушка, которую он любил и не хотел бросать. Плюс ко всему этому, она ждала от него ребенка, да и вообще у них уже были огромные планы на будущее.
-Спустя всего пару недель замужней жизни, Шерлоку пришло известие о том, что его любимая разбилась на машине и ребенка, как и ее не смогли спасти. Мужчина решил полностью отдаться замужней жизни и даже старался наладить отношения с женой, но все закончилось разводом.
-На данный момент живет один, только вместе с Шарлоттой и подумывает над тем, чтобы взять себе ребенка из детдома.

4 Желаемая внешность:
Robert Downey Jr.

5 Игровые планы:
У каждой девочки должен быть свой принц, вот и Шарлотта не избежала этой участи. Еще, когда ей было всего 6 лет, малышка впервые увидела Шерлока и он сразу напомнил ей тех парней, про которых смотрит сериалы ее мама. С тех пор она все больше и больше времени начала проводить вместе с парнем, а стоило ей увидеть его с какой бы то ни было девушкой, как она сразу же начинала бросать в их сторону косые взгляды. Да-да. Она полюбила его настолько сильно, насколько только может полюбить шестилетняя девочка. Вот только, спустя какое-то девушка переросла эту любовь, пусть и не совсем, ведь как говорится "первая любовь не забывается". А когда она вернулась с Голливуда одна, то он сразу же решил приютить ее к себе и они продолжают жить под одной крышей, а Шерлок продолжает называть ее детским прозвищем, которое когда-то дал "Дороро".

6 Дополнительно:
Я не прошу от вас супер-активности во флуде, главное чтобы вы не забросили роль и вели активную игру.
Если вы хотите сменить какую либо информацию, то сразу говорю, смена любой информации, кроме имени, фамилии, возраста и профессии запрещена. Что-то не устроила? Ну, значит это не ваш персонаж.
А так-то, жду вас с нетерпением. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

3

http://uploads.ru/i/6/r/4/6r4aO.gif

занята

1 Имя, фамилия, прозвища:
- если честно ненавижу ограничивать людей строго в имени. Вы можете выбрать любое свободное имя на проекте, но что бы не было путаницы скажу: в заявке я буду звать её милой Кэролайн
2 Возраст, профессия:
- ей 18 лет
- она студентка колледжа
3 Информация о персонаже:
- Она родилась на светлом побережье города Майями. Она всегда слушалась родителей, возвращалась домой когда они скажут и всегда делала уроки, показывая отцу. За девочкой перестали следить, как только она пошла в среднюю школу, а зря. Буквально несколько месяцев назад семья девушки переехала в новый город, под названием Нью-Салем. По характеру Кэролайн(я написала заранее, что просто так называю девушку этим именем) очень общительная, заботливая и смешная. Она может мило закрывать ушки, пытаясь не слышать страшные истории на ночь. Всегда подаст руку, что бы выйти из той или иной ситуации. Но она не такая простая, какой покажется на первый взгляд. Не смотря на то, что её родители были достаточно прямы в своих взглядах на жизнь девушки, она всё-таки умудрялась их ослушаться. Могла ночью убежать к какой-нибудь подруге или на вечеринку и пробыть там до самого утра, после чего незаметно вернуться обратно. Однажды её мама застала момент того, как Кэролайн целует другую девушку, после чего у них состоялся серьёзный разговор. Свалив всё это помешательство в рассудке дочери на то, что они с её отцом разводятся, мать девушки стала успокаиваться и даже оставлять мысль того, что малышка Кэролайн и правда может вырасти. Сама же Кэролайн не стесняется своих взглядов на жизнь или на девушек, правда вот смотрит она постоянно на одну и ту же. Она заинтересовалась Эмили ещё с самого первого дня, когда та принесла ей корзинку с угощениями в честь переезда и новых соседей. Кэролайн постоянно пытается поцеловать Эмили, взять ту за руку или провести просто так с ней время, нежно улыбаясь той. Она знает, что у девушки есть молодой человек, но всё равно пытается доказать Филдс, что той нравятся девушки, ведь она чувствует это.
всё остальное придумаем вместе.
4 Желаемая внешность:
- naya rivera
5 Игровые планы
- у них странные отношения: вроде как они хорошие подруги, а потом могут где-нибудь поцеловаться, словно так и должно быть.
6 Дополнительно:
я хочу активного персонажа, полностью понимающего ситуацию Эмили и старающуюся всё время утянуть её на сторону той, которой нравятся девушки. Я не хочу, что бы вы пропадали, ведь можно организовать интересную игру, очень интересную. Смена внешности крайне не приветствуется, ведь Ная и Шей так хорошо смотрятся.

Отредактировано Emily Fields (2012-03-21 11:01:38)

+1

4

персонаж проходит по 5 акции!!!

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m100lfeSv81ro1o6lo2_250.gif

1 Имя, фамилия, прозвища:
- Marcel De Marco | Марсель Де Марко
2 Возраст, профессия:
- 22
- деятельность по выбору, но по био он художник и фотограф, можно сделать основной профессией это или выбрать иную.
- у него раздвоение личности (альтер эго - хороший/плохой)
- внешность: - Andrej Pejic!!! и только

3 Информация о персонаже:
- Марсель родился в обеспеченной семье, его отец владелец торгового центра. Так что с раненного детства был обеспечен всем самым лучшим. Рос он вполне спокойным ребенком и уравновешенным,   как и все мальчишки его возраста занимался всем подряд и ничем особенным. Хотя Де Марко отличало все же от других, он с детства увлекался фотографией и рисованием. Очень умен и эрудирован. Книги обожает с детства, став по старше увлекся более серьезной и классической литературой. Свой ум он никогда не выставляет на показ, людей притягивает как магнитом, расположить может каждого, только вот порой наоборот старается держаться как можно дальше от всего шумного и многолюдного. Предпочитая проводить свое время с тем, кто ему безумно дорог или то, что очень любит. Когда же Марсель стал по старше, то за ним стали замечать некие странности, с каждым годом молодой человек менялся и расцветал, в буквальном смысле этого слова. Становясь совершенной диковинкой для жителей маленького города, внешне естественно. Одним он безумно нравился, другие находили его слишком странным и нестандартным. Но, парню все было не почем, он всегда владел собой и тем окружением которое сам же, и создавал вокруг себя. Неких избранных, и таких же необычных, как и он сам. Кстати самым важным фактом, который в будущем и повлиял на его жизнь, является то, что зачастую еще с детства Марси любил разговаривать, спорить и обсуждать какие-то интересные темы с самим с собой. Но, спустя годы эта маленькая привычка не прошла, просто скрылась от чужих глаз. Однажды, после очередной ссоры  с отцом, парень был вынужден снять номер в отеле, на тот момент она практически пустовала, кроме пары комнат приезжих студентов, которые отрывались на всю катушку. Марсель попросил комнату на самом вверху и по дальше от шума, только вот в ту ночь, парню так и не пришлось поспать. Утром его нашли забившимся в угол и бес сознания.  Очнулся он спустя несколько дней, и с того самого момента жизнь его превратилась в настоящий ад. У него частенько стала пропадать память, точнее не со всем так, он помнил все что творил, но словно все это происходило во сне. Будто порой он становился абсолютной противоположностью самому себе.  Злым, грубым, дерзким, самовлюбленным и эгоистичным. Даже внешний облик менялся. Это могло длиться днями, а после он просыпался и становился самим собой. Отец отправил его на лечение в частную клинику, но результата это мало дало, и до сих пор посещает психиатр. Единственным настоящим другом и близким человеком считает Микаэлу Блейк. с которой они познакомились еще в художественной школе, и с тех пор стали не разлей вода.
4 Игровые планы
- лучший друг, ближе просто нет никого!
5. тайна: скрывает от всех что бисексуален.
6 Дополнительно:
- активность
- содержательные посты
- графикой обеспечу

0

5

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m17np9fEv31qgmqqpo2_500.gif
Все проходят по 3 акции

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m17byt16Yp1qcik0wo1_250.gif

придержана до 10.04

1 Имя, фамилия, прозвища:
Aria Marie Montgomery | Ария Мари Монтгомери
прозвища: весна, Ри
2 Возраст, профессия:
возраст: 17 лет
3 Информация о персонаже:

из акции|закрыть

Первое впечатление не бывает обманчивым, только не в случае с Арией. Вы непременно узнаете ее среди толпы. Представьте на секунду дождливый день, люди, снующие по городу в блеклых нарядах, эдакая серая масса, когда половина людей прячутся под свои зонтики, будто это спрячет их от проблем, а вторая половина просто сидит у окна. Ария не присоединится ни к первым, ни ко вторым. Она обязательно оденет свой самый яркий плащ в гардеробе, что ее будет просто нереально пропустить в серых буднях. Девушка отрицает посредственность, и хотя родители не наградили ее кукольной внешностью, она никогда не светилась на обложках журнала, Ария знает как себя позиционировать. Она как тайфун, налетает и сносит все на своем пути. Сильная, независимая, в тоже время еще юная милая девушка, это уже не редкость в наше время, а скорее признанная закономерность. Наверное, больше к сожалению, чем к счастью, вышло так, что на хрупкие плечи молодой Арии навалилось достаточно много далеко не «слабых» проблем. Эту девушку не холили и лелеяли с убеждениями в том, что она вырастет, найдет мужа и будет за ним как за каменной стеной, что и образование не нужно, а главное удачно выйти замуж, поэтому она не собирается наматывать сопли на кулак. Самая тяжелая жизненная позиция - быть оптимистом, особенно, когда все вокруг твердят о нелегкой доле и вообще о том, как трудно жить на белом свете, но она одна из таких людей, кто несет радость в массы. Рядом с ней просто нереально грустить - она заряжает позитивной энергией, как генератор положительных эмоций заставляет всех вокруг смеяться вместе с ней. Очень часто ее характер и поведение отличается крайней противоречивостью. Эта противоречивость отчётливо сказывается уже в ее внешности, отражающей, как и у всех людей, внутренний облик человека. Глаза Арии не смеются, когда смеется она. Взгляд ее - непродолжительный, но проницательный и тяжёлый, часто оставляет по себе впечатление нескромного вопроса и мог бы казаться дерзким, если бы не был столь равнодушно-спокойным.
* есть старший брат и четыре лучшие подруги
* у нее очень демократичные родители, которых она зовет по имени
* всегда мечтала иметь собаку, но пока живет с родителями не может себе этого позволить
* интимная связь со своим преподавателем, влюбленна
* на все имеет свое мнение
* ее тайна: встречается с учителем

4 Желаемая внешность:
- Lucy Hale

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m184n8JmQj1r1lm9ro2_250.gif

занята|занята

1 Имя, фамилия, прозвища:
Spencer  Hastings | Спенсер Гастингс
прозвища: зима, Спенс
2 Возраст, профессия:
возраст: 18 лет
3 Информация о персонаже:

из акции|закрыть

Спенсер - дочь прославленного адвоката, который постоянно находится в разъездах, и владелицы одного из лучших отелей в горах. Она относится к тем девушкам, которые во всем стараются быть лучше других, будь-то учеба или внешний вид. Брюнетка умна не по годам, разбирается, наверное, во всем на свете, поэтому может быть прекрасным собеседником для любого. Эта гиперсовершенная особа просто не переносит, когда кто-либо превосходит ее в чем-то. В школе она записана во всевозможные клубы: как стать лидером, благотворительный клуб, редакция школьного альбома, кружок драмы, хоккей, потому что все знают, что самый быстрый способ попасть в Лигу Плюща - записаться в один из кружков. Но это же Спенсер, она не ищет легких путей, у нее все просчитано до секунды, поэтому она записалась практически во все. Иногда люди вокруг задаются вопросом - эта девушка когда-нибудь спит? Ранним утром ее можно встретить в кафе близ ее большого дома, попивающей кофе и повторяющей грамматику, а по вечерам с подругами в пабе. Все дело в тонкой организации и привязанности к часам и расписанию. И все же, даже у такой сильной натуре с внутреннем стержнем, как Спенс, есть своя слабость - она просто не может держать руки подальше от всего, что принадлежит ее старшей сестре Мелиссе. У сестер было тихое и давнишнее соперничество, где она зачастую проигрывала: Спенсер следила за школьным альбомом практически одна, играла во всех пьесах, занималась в 5 дополнительных кружках, а Мелисса делала все это, плюс помогала их матери в отельном бизнесе и тренировалась для марафона в поддержку больных лейкемией. Вы хоть на секунду можете себе представить, какого это вечно догонять кого-то столь же замечательного? Не важно, насколько высоким будет средний балл у младшей Гастингс и сколько дополнительных учебных часов она добавит в свой график, важно побить все рекорды сестры. Именно поэтому в колледже она просто не может, не имеет права получить оценку меньше, чем А-.
* не расстается со своим ежедневником
* есть старшая сестра - совершенная Мелисса и четыре лучших подруги
* мечтает переехать от родителей и начать жить самостоятельно
* ее тайна: имела связь с мужем сестры

4 Желаемая внешность:
- Troian Avery Bellisario

http://media.tumblr.com/tumblr_m17mqi1atz1r5cpiuo1_500.gif

занята

1 Имя, фамилия, прозвища:
Hanna Rose Marin | Ханна Роуз Марин
прозвища: лето, Ханна-Банана, Хан
2 Возраст, профессия:
возраст: 17 лет
3 Информация о персонаже:

из акции|закрыть

Ханна Марин не по наслышке знает, как сладок запретный плод и в какой срок из обычной толстой дурнушки можно превратится в самую популярную девушку в школе. Сейчас глядя на нее и не скажешь, что буквально два года назад она пожирала чипсы тоннами, когда нервничала, а нервничала она всегда. Теперь это уверенная девушка, которая идет по школьному коридору с высоко поднятой головой, а все что ниже - ее не касается. Но так ли на самом деле она беззаботна, как кажется? Никто не узнает, кроме самых близких, что у королевы ежегодного благотворительного балла, самой красивой девушке в школе, тоже могут быть проблемы. Проблемы лидеров никому не интересны, их дело стоять выше всех и светить, подавая пример для подражания, но, возвращаясь домой, где отец не появляется уже больше года, готовясь к свадьбе с другой женщиной, а постоянно демократичная мамаша приводит новых ухажеров и ворует деньги с работы. Возможно, эту черту характера - присваивать чужое, Ханна переняла у нее. В поиске адреналина девушка может украсть пару браслетиков Тиффани, и это вдвойне приятно, так как к всплеску эмоций прилагается еще и новая игрушка, стоимостью в несколько тысяч долларов. Не то чтобы Хан не может себе это позволить, хотя в последнее время у них с мамой кое-какие проблемы с деньгами, она всеми способами пытается добиться внимания, даже незаконными. И все же, ее репутация безупречна, она очень тщательно умеет скрывать свои тайны. Прежде чем что-то сделать, она сто раз подумает, взвесит все "за" и "против", и все же иногда бывает склонна к безрассудным поступкам. Она не привыкла полагаться на кого-то и считает унижением просить кого-то об одолжении. Гордая, но немного завистливая. Задорная, интересная, иногда в меру капризная - она всегда стремится нравится окружающим ее людям, заставляет их охать и восхищаться ей. Интересно, как только скелеты из ее шкафе не начали еще выпрыгивать?!
* живет с мамой, имеет четырех лучших подруг
* отец женится на другой женщина, а Ханна постоянно в нем нуждается
* несколько лет назад была настоящей толстухой, но похудела
* эталон, настоящая леди, которая знает, как себя преподать
* ее тайна: болеет клептоманией

4 Желаемая внешность:
- Ashley Benson

5 Игровые планы
- они - самые лучшие подруги на свете. Эмили считает каждую из них своей сестрой, пытается сделать очень многое, ради них. Они нужны Эмили в самых трудных её ситуациях, хоть иногда и не понимая её. Но они нужны ей. Без одной из них Эмили уже чувствует какую-то пустоту, да и девушки становятся намного сильнее и лучше, когда они держатся вместе.
6 Дополнительно:
я знаю знаю, что эти персонажи в акции. Я взяла целых 3 персонажей, но они мне очень нужны! Вы можете не сидеть днями и ночами во флуде, я совершенно не буду ныть по этому поводу. Мне нужная активная игра, хорошая поддержка и конечно же активность в аське или в скайпе, что бы можно было бы то или иное событие обсудить и так далее. В общем я их очень сильно жду.

Отредактировано Emily Fields (2012-03-21 18:53:11)

+2

6

персонаж проходит по 3 акции
http://media.tumblr.com/tumblr_lzsmr3qQ5X1r2ziuqo2_500.gif

1 Имя, фамилия, прозвища:
Caleb Thompson | Калеб Томсон
2 Возраст, профессия:
- 21 год
- профессию можно выбрать любую
3 Информация о персонаже:
Калеб, Калеб... Ты слишком смазлив, чтобы быть хорошим милым парнем, яро борющимся за бравое дело или за мир во всем мире. Ты не пойдешь спасать умирающий вид флоридского пещерного медведя, не пожертвуешь на благотворительность, зато с легкостью утешишь любую грустящую красавицу в баре. Ты даже ведешь список, где мелким почерком записываешь имена всех бывших, дабы потешить свое высокое самолюбие. Одной из твоих бывших была Флор. Ты все принимаешь на свой счет и каждый ее взгляд расцениваешь как приглашение к действию. Возможно, ты был бы прекрасным другом, чтобы хоть как-то перечеркнуть запас твоих минусов, но у тебя нет друзей, лишь брат, с которым ты, кстати, не так уж радужно общаешься. Ты во всем привык полагать только на себя, а попросить помощи - это вообще равносильно самому сильному унижению. Так было всегда: с шести лет после смерти родителей ты привык брать на себя ответственность за свою жизнь и жизнь своего брата. Тетя, которая взяла вас на воспитание, много пила, абсолютно не занимаясь воспитанием племянников, поэтому ты вырос жестким к людям, даже жестоким, считая, что если ты смог пережить все это, то и они смогу. И все же, даже у таких сильных как ты есть свои маленькие слабости. Совсем маленькие... Метр пятьдесят семь ростом! Имя ей - Барби Блэкуэл.
▪ Он и его младший брат Брэндон в детстве потеряли обоих родителей. После их смерти воспитывались тетей, пока Калеб не стал совершеннолетним и не ушел от них, забрав брата.
4 Желаемая внешность:
Chris Zylka
5 Игровые планы
весьма интересные отношения *_* расскажу в лс
6 Тайна: еще в школе во время вечеринки случайно столкнул парня с моста, тот утонул.
7 Дополнительно:
ооой я очень жду этого персонажа)) я не против кросс-пола, единственное что мне нужно - это активная игра** любовь и графику обещаю**

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_m0ym9muqRp1r98rkj.gif
1 Имя, фамилия, прозвища:
имя мы можем вместе с вами обсудить, но я обожаю имена: Mark, James, Darren, John.
в анкете я буду звать его Дарреном
2 Возраст, профессия:
- ему 19 лет.
- он студент колледжа.
3 Информация о персонаже:
- милый милый Даррен. Тебе просто нельзя быть таким хорошим рядом с ней. Ты кажется забываешь о том, кем ты являешься. Одни из самых популярных парней школы и колледжа, самый известный пловец в учебном заведении, вместе со своей любимой девушкой. Твоя судьба складывалась достаточно удачно, кроме раннего развода родителей. Ты очень часто встречаешься с отцом, разговариваешь с ним или пытаешься его вернуть в семью, правда у него уже другая. Ты добрый, хороший молодой человек, кажущийся многим парнем с обложки. И почему же тебя таким считают? Имидж? Пора проснуться от такого стиля жизни и перестать притворятся! Просто сказать гордо всем, что ты не такой. Зачем тебе это вообще нужно? Ведь многие считают, что ты переспал с половиной школы, а на самом деле имел в постели не больше 5 красавиц. А ты ведь стал для любимой первым и даже гордишься этим. Твоя жизнь не носит сильно отрицательные краски: ты всегда был любим и всегда любил своих родителей. Знаменитый пловец, часто берущий золотые медали на разных конкурсах в мужских заплывах или ведущий свою команду к победе. Ты не любишь унывать, ведь в жизни и так слишком много тех, кто всё время ходит поникшим. Ты словно огонь, который зажгёт любую компанию. Теперь не удивительно, почему ты являешься почти обязательным гостем на вечеринках своих друзей, правда всегда действует план отойти к дереву или на задний двор, когда тебя зовёт твоя же Эмили, стоящая в облегающим топе. Ты не любишь драки, не любишь какие-то крупные ссоры и тому подобные вещи, но изменяет этому правилу, если речь заходит об его близких или родных. Однажды ты убил человека, помнишь? Бедный парень ничего не знал о твоём нраве и перед соревнованиями, что бы обозлить тебя и настроить на соперничество, назвал твою мать далеко не ласковым словом. Ты взорвался, с силой пихнул того в бассейн. И знаешь, оказывается ты мог выиграть у него в сухую - он даже не смог нормально упасть, ударившись об дно бассейна и в итоге захлебнувшись. Ты знаешь секрет своей девушки, как и она твой. Вы мало говорите об этих вещах, просто предпочитая отпустить прошлое, но иногда оно возвращается. К мысли о том, что твоей девушке нравишься не только ты, но и другие девушки, тебя иногда подталкивает не только её история, а глаза её лучшей подруги Джии. Ты пытался ограничить их общение, но Эмили уж слишком хорошо доказала тебе чьи губы она предпочитает целовать. Может у неё теперь скребут кошки в душе, ради того, что бы ты чувствовал себя лучше? А может она и правда так считает, но почему же она тогда иногда обходит эту тему, предпочитая забывать её, или сразу целует тебя? Что-то доказать тебе, или просто успокоить? А может и не всё так просто, может стоит поговорить с ней? Один раз. Всего один раз.
его секрет: случайно убил своего соперника, когда тот нелестно сказал о матери Даррена.
4 Желаемая внешность:
- Chace Crawford
5 Игровые планы
- Молодой человек. Игру могу предоставить хорошую и интересную.
6 Дополнительно:
Активность. Посты, хорошие. Я не требую от вас чистых постов по 30-40 строк без воды. Если будет вода - прочту, если не будет - тоже. Но хотелось бы, что бы ваши посты вдохновляли меня. И ещё. Я конечно не против кроспола, но вы должны полностю вжиться в эту роль. Если уже взяли парня - играйте парнем до самого конца. И ещё. Игроку не должно быть меньше 17-18 лет. Давай те смотреть фактам в лицо: я хочу играть на ровне с человеком и я очень часто вижу, если человеку 14 лет, а он берёт такую роль. Поверьте, это видно.
А так я очень и очень его жду.

Отредактировано Emily Fields (2012-03-25 10:55:17)

0

8

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m0ura4DfSl1qc00u4o1_500.gif
1 Имя, фамилия, прозвища:
- Dean Hurman || Дин Хармон
2 Возраст, профессия:
- 25 лет
- терапевт в больнице
3 Информация о персонаже:
- Господи, это просто нелепо! Я знаю что раньше делала очень много ошибок и ты был одной из них. Жених моей сестры, весь такой симпатичный и общительный. Как ты вообще мог связаться с ней, такой серьезной. совершенно не умеющей общаться с людьми... Помню, когда вы приехали к нам, я всячески пыталась избегать тебя, просто чтобы не случилось того, что происходит всегда. Моя дорогая сестра выбирает себе мужчин, которые в итоге бегут ко мне и это происходит совершенно случайно. Ты такой забавный и умный, как бы я не пыталась, но в итоге сама приходила поболтать. Мы много смеялись, но всегда, как дети расходились по разным комнатам, как только слышали голос Мелиссы. На самом деле, я знала что так произойдет. Знала, что в итоге ты поцелуешь меня и знала, что сама не буду сопротивляться. Конечно именно в этот момент в комнату зашла сестра и именно таким образом я разрушила её помолвку и снова стала изгоем в своей семье. С тех пор прошло пол года. Мелисса вышла замуж за другого, а я видела тебя всего раз и тогда это было очень странно. Упав и подвернув ногу, я попала к тебе в отделение. А ведь ты совсем не изменился. Такой же... Такой же живой и я снова рядом, только теперь я не злая-сестра которая уводит жениха, а просто девушка и ты, не слишком влюбчивый жених, а просто парень. Очень симпатичный парень. 
4 Желаемая внешность:
- Xavier Samuel
5 Игровые планы
- ну хочу отыграть отношения, но которые только зарождаются. Т.е. я не сразу потребую свадьбы детей и пса во дворе хд
6 Тайна: можно придумать вместе, а можете и сами хд
7 Дополнительно:
Не хочу чтобы вы делали из Дина супер жигало и т.д. он такой как все. милый парень, который немного помешан на книгах хд
короче посты по стандарту ролевой. хочу чтобы вы хотели играть, так же безумно как и я. желательно чтобы вы любили поболтать во флуде, я то уж вас там развлеку хд вот и все.

0

9

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m19htcvUii1r3rbeeo1_500.gif
Джимми Томас Тодд| Jimmy Tomas Todd. Ди
47, директор школы

Я родился в 1965-ом году в Сиэтле. Каким же озорником я был, отец все время ставил меня в угол и постоянно бил, так было тогда принято. Мать умерла при родах моего младшего брата Джозефа, отец остался один и воспитывал нас семерых в одиночку. Мою старшую сестру в то время Гретту отправили учиться в Германию по обмену с каким-то странным пареньком Джорданом. После нескольких месяцев  Тома и Виету отправили в детдом, отцу было не по карману содержать их. Отец говорил, что через год они вернутся как совершеннолетние. Они так и не вернулись.
Когда отец уходил на завод, за старшего оставался мой брат, который был старше меня чуть ли не на пятнадцать лет, ему приходилось сидеть со мной, Джозефом и милашкой Евой, которая была всего на год старше меня. Мы втроем проказничали, но отдать нас в детдом отец наотрез отказался,  очень сильно любил нас. То, что невидимыми нитями связывает его с нашей матерью. Мы же не помнили ее, считали отца и матерью тоже, он был для нас всем.
С каждым годом еды становилось у нас все меньше, мне уже надо было идти в школу, но денег на мое обучение у отца не было, Питер - старший брат тоже устроился на работу на завод. Денег хватало только на еду, ходили мы, в лохмотьях донашивая вещи Тома. Каждый вечер после прогулки по парку мы находили Питера и папу, сидевших на двух табуретках у огня и говорящих обо мне и Джозефе с Евой. Они говорили, что было бы легче, если бы Ева стала швеей, но так как сестра тоже не смогла поступить в колледж, от нее мало проку. Тогда мы мало чего понимали, были тупыми и даже не знали, что такое книга. Казалось, мы никогда не вылезем из этой ямы.
К 1990 году наши дела пошли, несомненно, в гору, можно сказать мы оказались на пике. Отец женился на дочери министра внутренних дел, как они встретились, я понятия не имел, но то, что это был самый лучший день в нашей жизни факт. Ева наконец-то получила целый платиновый шкаф с морем шёлковых одеяний и туфель, у нас с Джозефом одна на двоих новенькая машина. Сколько же было счастья у нас всех, но и странностей было этой мачехи не занимать. Мачеха Зоя не выходила на улицу днем. Говорила, что у нее сильно болят глаза, а кожа покрывается необъяснимыми воспалениями, а у отца появились  проблемы с памятью, он все время повторял, что это грядет старость.
Однажды мы всей семьей собрались у камина, Зоя подарила Еве очередное красивое платье и они вдвоем удалились наряжаться к обеду. Мы остались втроем, попивали чай. Я был, постоянно возбужден в последнее время и мне захотелось посмотреть на красавицу мачеху в неглиже, удалившись из гостиной, я со всех ног побежал в дамскую комнату. Там я в первый раз увидел столько пентограм. Моя сестра безжизненно висела в объятьях мачехи. Я от отвращения отбежал от двери на несколько метров и услышал тихий шорох. Как же я перепугался, вбежал в гостиную и наспех все рассказал отцу и брату. Какое же было у нас двоих удивление, когда отец и Питер сказали, что это нормально. Что-то явно было не так и надо было со всех ног отсюда удирать. Я взял за шиворот Джозефа и мы побежали в нашу спальню. Собрались мы быстро, но вот выпрыгнуть из комнаты успели в последнее мгновение, я встретился глазами с ведьмой. Сестра была мертва. Это было видно по глазам женщины, в которых было столько восторга от самой себя. Мы сбежали.
План уже вертелся у меня в голове. Первое, надо как можно скорее найти связь с Томи и Виетой. Второе, не говорить им о том, что знаем. Через полчаса мы были у них на квартире, и пили чай, я снова сдуру рассказал все своему старшему брату. Томи это нисколько не удивило, что повергло нас обоих в шок. Он все знал. Именно от него я и узнал о ведьмах, оказывается, мы охотники в пятом поколении со стороны матери.
Прошло уже больше двадцати лет. У меня четыре ребенка, старшая дочь красавица о каких нынешние парни только мечтают, сын Николас, Скарлет которой шестанцать и Санни которой несколько лет. Моя жена вообще сумасшедшая, очень уж рыть землю и сажать цветы любит.  Томи расписался с красавицей Фелл и у них появился замечательный сынок  Питт, Скарлет все время с ним нянчится. Виета умерла от сердечного приступа... Мы все очень долго скорбели, но время залечило раны. У Джозефа две замечательные дочки, но он все время ноет, что хотел сына. Что же я его понимаю, у меня только один сын, а хочу троих. За столько лет мы стали относиться к жизни с юмором. Мы три брата, три охотника и три верных друга. Надеюсь это навсегда.
Я весельчак еще тот, люблю походить на голове в компании своей семьи. Не алкоголик и не курящий, что важно. Отношусь, ко всем кто употребляет с жалостью, ведь они закончат свою никчемную жизнь в могиле.  Люблю свою единственную и неповторимую жену как бога, то есть очень сильно. Детей своих обожаю и даже немножко от них зависим, особенно от сына Николоса. Семья для меня превыше всего и их безопасность у меня на первом месте. За них я убью любого в Нью-Салеме, даже мэра. Знаний у меня выше крыши, поэтому считаю себя всезнайкой и еще какой. Физически я никак не могу подавить соперника, поэтому пользуюсь всеми своими знаниями и бью по самым мягким местам того или иного существа.
Желаемая внешность: david tennant
Игровые планы: Будет очень много семейных сцен, запомни ты золотая середина в любых спорах между мной и Хезер!))) Ты готов приютить у нас любого моего, Николоса и Хезер друга, а их у нас много хд
Тайна: это уже на твой выбор, но это никоем образом не должно касаться семьи
Дополнительно: Пример поста.Пост не должен быть меньше 25 строк))

Джимм Тодд

Было около шести часов утра, рассвет еле виднелся из-за горизонта. Когда мне было около двадцати пяти, в это время я выходил пробежку, именно в такое раннее утро я и познакомился с Келли. Она была тогда более фигуристой девушкой, которая завлекала любого в свои сети. В них угодил и я, трудно представить себя без нее сейчас. Тогда бы у меня не было таких трех прекрасный дочек и одного подающего надежды сына. Для меня ты как воздух. Легонько проводя пальцами по ее щеке, я еще до конца не проснулся, но глаза уже были широко приоткрыты. Свет, проникающий из восточного окна, освещал лицо жены,  которая сквозь сон улыбалась. Эта легкая улыбка, повергающая меня в экстаз. Юношеская ухмылка заиграла на моих устах, так было всегда в ее присутствии, я становился моложе. Чуть приподнявшись над Келли мое тело заныло от вчерашней передряги. Надо чаще заниматься спортом. Поцеловав супругу в губы, я не ожидал столь пылкого ответа спящей. Она повалила меня на спину и запрыгнула на меня как ковбойка. Я подметил, что на Келли мое любимое нижнее белье. Подготовилась. Как же не вовремя был этот детский плач, который гулом отдавался от стен. Моя голова в отчаянии упала на пуховую подушку, а лицо Эл исказило отчаяние,  кажется у всех в доме было такое ворожение особенно у Хезер которая должна была хорошенько выспаться перед очередным собеседованием в местный банк.
- Санни. - Хрипло отозвался я.
- Схожу. - Келли уже вскочила с кровати и надевала шелковый халат. - Сейчас вернусь. - Она вновь меня поцеловало, но уже резче.
-Знаю твои сейчас. - Эти сейчас продолжаются уже больше девяти месяцев. Я не удовлетворен таким ответом. А в реальности я смирился и пошел чистить зубы, все равно больше не засну. Тоже накинув полосатый халат и надев мягкие тапочки, пошел в сторону единственной ванной в доме. Я словно вошел в парилку, в ванной было очень много пара. Причина - Скарлет вновь заняла душ, для меня это не было не ловкой ситуацией, а вот для Скарлет это было более болезненно. Для того, чтобы не травмировать свою дочь снова я закрыл глаза ладонью и по привычке нащупал зубную щетку и пасту. В поисках я уронил любимые духи Келли за, что точно поплачусь через несколько минут и любимый лак Хезер. Вдвойне попал. Подумал я уже сплевывая.
- Папа! - Заметила. Я набрал в рот воды и в последний раз сплюнул. Бум. - И так каждое утро.
Скар вышла из душа, обмотавшись банным полотенцем с надутыми губами и сложенными на груди руками. Я подставил щеку, она обиженно поцеловала меня и принялась расчесывать волосы. Это стало уже у нас ритуалом, я подошел к зеркалу, осматривая щетину.
- Пора бриться. - Низенькая блондинка слегка ухмыльнулась. Эту улыбку она унаследовала именно от меня, а не от дедушки. Ладно до выходных потерпит. Я повернулся к надутой Скарлет, неожиданно на нее напав, я обвил ее тело из-за чего она не смогла пошевелиться и повисла в моих руках скрутившись в комочек и громко хохоча. Притворившись, что кусаю ее я поцеловал ее в шею и перестав придерживать ее одной рукой вынес из ванной и стащил по лестнице на кухню. Она вся извивалась, ей было очень щекотно, она все пыталась вырваться.
- Пап! - Давясь от хохота, пищала она. - Отпусти уже. Щекотно!
- Ох, пап! - Со второго этажа раздался голос Хезер которая была в зеленой маске из огурцов, я невольно уранил пятьдесят килограмм. Скар приземлившись громко охнула, к ней присоединилась маленькая Санни которая снова захныкала в детской.
- Джииим! - Ошибся, Келл и Санни были в ванной, похоже они увидели разбитые пузырьки. Келл тоже выбежала на лестницу, малышка плакала, что есть мочи. Я подал руку Скар.
- Будешь омлет?
Через полчаса вся семья сидела за столом с аппетитом, доедая приготовленный мной омлет. Хезер уже смыла свою маску и оделась по приличней, Скарлет в том же полотенце мыла свою тарелку, мой единственный сын Николас спустился уже готовым идти в школу, Келл все так же обиженно смотрела на меня, одновременно кормя Санни. Напряжения было очень не привычным для нашей семьи, обычно все более оптимистичны. Похоже духи были самыми любимыми. Встав из-за стола, я направился в свою комнату собираться на работу, дома все равно нечем заняться. Застегивая на рубашке пуговицы, я заглянул в кабинет и схватил со стола анкету очередной девушки на пустующую вакансию. Расетта Стерфорт официально уехала из города поведать свою племянницу, но я слишком хорошо знаю эту старушку в возрасте. У нее не было сестер или братьев, старушка жила одна около  поместья макДональдов по этому девушка претендующая на работу вызывала у меня недоверие. Хотя скорее всего это моя мания преследования. Сунув папку под мышку и перекинув беджак через плече я быстро сбежал по лестнице в прихожую и принялся одевать обувь.
- Келли! - Крикнул я так, чтобы на кухне меня было слышно. - Подвезешь Николоса и Скарлет в колледж? Я сегодня встречаюсь с очередной "Расеттой". - Послышались шаги приближения нескольких членов семьи: Келли с Санни и Скарлет. Келли уже не так сильно на него дулась, хотя сегодня вечером она наверняка ждет нового пузырька тех же духов. Скарлет подошла ближе чем супруга и обвила меня своими тонкими ручонками, я ответил на объятия.
- Ты помешанный. - Хихикнула Скарлет, целуя его в щеку и исчезая за поворотом.
- Не забудь заехать за Питтом в сад! - Я вспомнил просьбу Тома. - Фелл не будет в городе, посидишь с братом?
Последовало молчание, опять забудет. Подумал я надевая пиджак. Выглядел я неуклюжим медведем, Келли не выдержала и подошла поправить мой галстук. Поцеловав ее нежно и пылко,  я обвил ее талию, она предъявляла слабые попытки вырваться, но все же расслабилась и мы застыли более чем на две минуты. Неожиданно Санни ткнула пальцем мне в глаз. Какая подвижная. Я поцеловал малышку в лоб и крикнув на весь дом: Увидимся. Вышел из дома.
Уже через полчаса я уже сидел в своем кресле на работе и просматривал дело некой Матильды Смолл. Оно было смутным, про ее место жительство не было ничего сказано. Вся анкета была какой-то жидкой без фактов, почти все пункты были пусты. Я кинул папку на стол и направился в приемную, там уже вся накрашенная сидела полная дама лет пятидесяти.
- Здравствуйте, миссис Уэсли. Как дети? - Это был риторический вопрос, я хотел сразу перейти к делу. - Знаешь, что-нибудь о Матильде Смолл, она подавала анкету.
Женщина не копалась и не задумываясь над ответом, она пулеметом высказала какая хорошая эта девушка. Все ясно. Попросив  Уэсли, чтобы та отправляла Смолл прямиком к нему в кабинет я направился в учительскую. Пейджр тихо пискнул. " Смолл последовала в ваш кабинет". Спасибо, Уэсли.
Спокойным шагом я прошел в свой кабинет, там уже расположилась девушка. У нее были белокурые локоны и голубые глаза с отливом зеленого, девушка ничуть не боялась собеседования.
- Что же, приступим. - Ухмылка играла на моем лице все так же озорно, как и в детстве.

Отредактировано Scarlet Todd (2012-03-22 20:40:20)

0

10

http://uploads.ru/i/8/I/l/8IlsY.gif

1 Имя, фамилия, прозвища:
- Shelley Virtanen | Шелли Виртанен.
2 Возраст, профессия:
- 20 лет. факультет на Ваш выбор.
3 Информация о персонаже:

характер

Она будто героиня сказки. Принцесса далеких земель, сказочница. Неисправимая мечтательница, которая построила свой маленький мирок тайных желаний и мыслей. Никого не подпускает к себе в душу. Почему? Она и сама не знает. Наверное, боится обжечься, что она и делает каждый раз. Наступает на свои же грабли, не учится на ошибках. Наверное, слишком маленькая, чтобы действительно чему-то научиться в жизни. Она зарекается сотни раз, миллион раз от нее можно услышать это банальное «никогда». И правда, как принцесса, которую заперли в башне на ключ. Кажется, у нее много так называемых друзей, знакомых, которые каждый день улыбаются ей и вроде как готовы всегда протянуть руку помощи. Бросается в чувства, как в омут с головой. Не жалеет себя, страдает, огорчается, разочаровывается, а потом вновь расцветает. Шелли мнительна, любая мелочь заставляет ее копаться во всем в поисках правды. Она ненавидит ложь, ибо раньше врала постоянно. Поэтому сейчас, когда ее мучают подозрения, пытается добиться тотального контроля, упорно не замечая, сколько в этом эгоизма. Но она старается быть доброй. Каждый раз учится прощать по-новому, вынуждает себя забывать обиды. Злость она накапливает в себе, со временем взрываясь на первую попавшуюся душу. Гнев для нее состояние нечастое, но, тем не менее, очень страшное. Быстро успокаивается, осознавая собственную глупость. Извиняться не привыкла, но бывают моменты, когда это необходимо. Романтична. Ее легко влюбить, главное знать эти тайные ходы. С кем бы она не говорила, со всеми деликатна и вежлива. Даже с врагом. Обладает даром красиво и убедительно говорить, кажется, этот ген достался от матери. Возможно, именно поэтому ей ничего не стоит заговорить зубы кому бы то ни было. В беседу она вливается быстро и ненавязчиво. Жизнерадостная и веселая, с хорошим чувством юмора. Предпочитает решать дела мирно и словами, никогда не любит жестких потасовок, не ее это. В спорах настойчива, редко отступает. Умеет достойно проиграть. Целеустремленная и трудолюбивая, но делает только то, что считает нужным. Брата своего очень любит и не представляет, если бы его не было на этом свете вовсе. Она доверяет Лаури всё: все свои тайны, неприятные ситуации, со всем делиться без стеснений, ибо знает, что он ее поймет. Компания Эша вскоре немного изменила ее. Стала более открытой, временами дерзкой, но все такой же недотрогой, не доверяющая душа. Сменила стиль одежды, полюбила черный, во многом стала походить на свою кровную душу.

БИО пишем под себя, но прошу учесть несколько фактов:
- родилась в Финляднии, Хельсинки. отец финн, мать американка.
- ты больше похожа на маму, нежели на отца. такие же мягкие чувства и пронзительные, наполненные теплом глаза. черты лица совсем не финские, больше принимают за американку.
- отец владелец неплохого ресторана в Хельсинки, от того то мы и смогли так легко сменить место проживания. но денег ты никогда у него не брала, вернее, пыталась не брать. все хочешь добиться чего-то сама, потому и вела себя как обычная смертная, обучаясь в самой обычной средней школе.
- ты не из гламурных девиц, тебе противен тот факт, что кто-то носит розовые очки и все верит в идеальное счастье. состояла ранее в той же группировке, что и я (где я был киллером). себя там чувствовала как дома, только близкие друзья окружали.
- поехала следом за мной, ибо от тоски и отсутствия рядом родной крови совсем тяжко стало. ты словно хвостик, всегда за мной, хоть куда.
4 Желаемая внешность:
- Ksenia Solo.
5 Игровые планы
- родная сестра, уж чего-нибудь придумаем.
6 Тайна
- в принципе, можно выбрать что-то связанное с прошлой преступной жизнью. но тут уж Ваш полет фантазии.
7 Дополнительно:
- да ничего не требую, только наличие совести.

Отредактировано Lauri Virtanen (2012-03-24 14:50:08)

0

11

ПЕРСОНАЖ ПРОХОДИТ ПО 4 АКЦИИ
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxartrSXb41r63c7oo2_500.gif
1. Christian Gordon | Кристиан Гордон
2. Jensen Ackles
3. 27 года
4. парапсихолог
5. инфо: С раннего детства и по сей день Кристиан всегда был непредсказуемым. Невозможно предугадать, что у него на уме, да он и сам порой не знает, о чем будет думать в следующую секунду. Его мнение переменчиво, зависит от обстоятельств и тает в них, как кусок сахара в чашке чая. Возможно, вы скажете, что он непостоянен, может быть. Он привык скрывать от остальных свои чувства и ощущения, хотя и редко что может заставить нарушить его покой. Не раз люди отворачивались от него, не в силах больше терпеть этого, а Крис все было нипочем. Он лишь продолжал идти дальше, не оглядываясь назад. В какой-то мере он самовлюбленный и эгоистичный, но умный и импульсивный, всегда действует быстро, и никогда не ошибается в своих решениях, тактическая подготовка, как и физическая у него на высшем уровне. Он настоящий психолог, любящий читать людей как книги, изучать их, а после быстро терять интерес, слишком недосягаемый и притягательный для окружающих. Еще никому не удавалось пробраться сквозь стальную броню парня, к девушкам  всегда относился, как к простой потребности, никогда не привыкал и не привязывался. Его романы слишком короткие и больше основывались на физической близости. О жизни этого человека можно сказать многое, но в тоже время ничего. С детства Гордон жил под опекой матери и отчима, отличавшегося изрядным тунеядством и любовью к алкоголю. По окончанию школы он с радостью уехал из родного дома, окончил университет по специальности парапсихолог. Его с юности всегда интересовало нечто загадочное и непостижимое для человеческого разума. Между Сэм и Крисом сложились сложные отношения, но искра страсти и неприязни друг к другу зажгла опасное пламя между ними, которое они не могут контролировать. Для него Мики стала единственной, к кому интерес не теряется, а наоборот возрастает с геометрической прогрессией с каждым днем. Как и целый спектр неконтролируемых чувств, это не может ни раздражать его, и в тоже время, он желает получить новые дозы необычных ощущений.
6. тайна: влюблен в свою подопечную.
7. отношения:
- это просто ядерный коктейль из самый резких граний! Нас будет бить о бетонные стены крайностей, мы впадаем в истерики, искажая реальность. Отвергая чувства, но при этом, топим собственную страсть и ненависть в друг друге. Злость и нетерпение станет основой ко всему, ярость  придаст астральный эффект остроты, но обжигающие притяжение будет каждый раз оставлять алые следы на нашей  бархатной коже. Заполняя неведанными чувствами каждую золотистую клеточку фарфоровых тел. Пройдет не мало времени, прежде чем мы поймем  какой ад бросили к ногам, но и в тоже время распростерли бесконечный нейронный рай.  Слепое упрямство слишком сокрушает, и возводит гранитные преграды вокруг  нас, но то, что пробуждается внутри с каждым очередным касанием, и мягким шлейфом пронизывающего взгляда, заставляет тихо таять на пути, по тонким нитям мнимого моста к друг другу. Отрицая очевидное блаженство, покоряясь боли.....
8. дополнительно:
- активность, активность, активность, не нужно брать роль на неделю, хочется действительно хорошего и постоянного партнера.
- против кросспола.
- посты должны быть не меньше 25 строк. Содержательные, с описанием не только действий, но и мыслей, ощущений, чувств. Персонаж интересный простора для вашей фантазии достаточно.
- от меня графика естественно, идеи по сюжету, и конечно выслушаю ваши предложения на сей счет.
- любовь  и обожание, прежде чем писать анкету, свяжитесь со мной в лс.

0

12

1 Имя, фамилия, прозвища:
- Доминик / Dominic, фамилия на твой вкус
2 Возраст, профессия:
- 27, так как ровесница, одноклассница, но в прочем может быть и 26 и 28, смотря по ситуации
- раньше вместе со мной была организатором свадеб, но после нашей ссоры ушла. Так что работать можешь где угодно, можешь даже составить мне конкуренцию.
3 Информация о персонаже:
- Тут даю полную волю на твое усмотрение, от паиньки до стервы. Но хотелось бы видеть персонажа, по большому счету адекватного и веселого.
Из биографии:
-мы с тобой знакомы со школы и очень дружны. Были.
- около 1,5 2 лет мы с тобой поругались, на почве моих отношений, у меня есть версия, что ты требовала к себе внимания, но я было сильно влюблена и не могла тебе его уделять, в итоге у нас была пара крупных ссор, после чего мы вообще перестали общаться (опять же, если что повод обсуждаем, главное что разругались).
-еще, ты одна на свете знаешь, что я в 19 лет переспала с незнакомым парнем, залетела от него и сделала оборт.
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПОМНИ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗА ТО КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ.
4 Желаемая внешность:
- любая, мне все равно
5 Игровые планы
- я потеряла память и не помню нашей ссоры, я буду налаживать наши отношения, а ты… ну как захочешь.
Будем отыгрывать как флеш  (ссоры и примирения, и так, “повседневную” жизнь) так и реал.
6 Тайна: опять же на твой вкус
7 Дополнительно: очень-очень-очень нужна, жду, буду любить и точно не обижу игрой. В плане игры, хотелось бы грамотно выстроенные логичные посты, размер не так уж и важен.

0


Вы здесь » New Salem » остров сокровищ » 0. вы нам нужны, как солнца луч весне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно