New Salem

Объявление

Новости:
• Кхе-кхе, ну здрасте. Рады приветствовать вас на абсолютно новом и, что не менее важно, оригинальном проекте Нью-Салем! Вдохновляет, не правда ли? Наш форум порадует тех, кто устал от однообразных ролевых, посвященных одной и той же тематике. Итак, Нью-Салем... просто идеальное место для всех, кому надоела загазованность и духота шумных мегаполисов континента. Двери Нью-Салема всегда открыты для туристов и для тех, кто желает найти здесь, в месте с потрясающей живописной природой и благоприятным климатом, пристанище для жизни своей семьи. С одной стороны лес, с другой - бескрайний океан, - вы почувствуете себя свободным и счастливым в этом поистине райском местечке. Но что-то здесь не так... Вам не кажется, что это всё удивительно пресно и до омерзения идеально? Ну конечно, у нас есть свои тайны, которые вам предстоит разгадать. Легенды этого города вскружат вам голову, но все, что вы почувствуете, - это страх... Ведь что может быть хуже неизвестности? Любите тайны или хотите найти свое место под солнцем? Тогда Нью-Салем ждет вас.

• Нет ничего прекраснее, чем радоваться новоиспеченным жертвам нашего острова тайн. Сегодня мы кричим велком этим замечательным и смелым людям Alexandra Williams, Elizabeth Dickens, Emma Richmond, Spencer Hastings, Ellery Moreau, Anna Sanchez, Elvis Ray, Lily J. Marshall, Gia Gunsalez, Alexis Green, Alexander Stone, Hanna Marin, Jonathan Lee, Dan Humphrey, Eva Riversong, Yuri Kwon, Jared Krum, Chace Wilson, Martin Richmond, Blaze Warrington, Nate Archibald, Lee J. Otamnel, Leonard Blackwood, Javier S.D. Venturi. А вы уже созрели для того, чтобы погрузиться в наш мир, полный легенд и загадок, которые просто жаждут, чтобы их попробовали раскрыть? И да, хоть мы и не сплетники, но точно знаем, что вы нас уже любите. Хохо, ваши чокнутые салемцы.

Акции:
0. вы нам нужны | 1. всё могут короли | 2. салемские тушки
3. заложники секретов | 4. книжные черви | 5. не такие




Лучший игрок:

Лучший пост:
Chace Wilson - городская клиника
Этот чёртов день настал. Очередной "крутой психолог" будет вправлять мне мозги. Класс. Сколько я их уже повидал? Пять, десять? И все сбегали, сверкая пятками , настаивая на моей госпитализации в комнатке с мягкими стенами. Ха! А я ведь нарочно всех пугал.. это я умею. Мой диагноз - пассивный социопат. Короче, по идее я могу вести себя правильно, делая вид, что я ничуть не отличаю от всех остальных, но оно мне надо?! Это же скучно! Однако отец просит вести себя хорошо, и только из-за него я сижу сейчас в дурацком, до ужаса неудобном кресле, пишу всё это и жду своего нового психолога, который вряд ли сможет меня понять. Самое страшное, что если этот "супер- специалист" понравится папочке, то он предложит ему поселиться у нас, на время, пока мой драгоценный папуля будет заключать договора с очередными немцами. Чёрт, если я просижу тут ещё хотя бы 5 минут, то начну злиться. Ну какой нормальный врач опаздывает на приём к пациенту, да причём к неадекватному пациенту?! Господи, ну скажи мне, чем я всё это заслужил?! 13 июня. 2012год. Чейз лениво закрыл тетрадь, спрятал её в сумку и со скучающим видом забросил ногу на ногу, рассматривая белоснежно-белую унылую стену. Ещё с утра настроение было отличным, пока в комнату не постучал отец и не сообщил "радостную" весть. Ну и что, что этот мистер Кингстон профессионал в своём деле? Просто Чейз не считал себя уж слишком опасным для общества, чтобы ходить по всяким "психо". Вот и мистер Отамнел так не считал. Кстати, надо ему попозже позвонить. В жизни Уилсона было лишь два авторитета, ради которых он, собственно и старался быть нормальным. Это отец и супер-офигенный по мнению Уилсона предпод по истории мистер Джей. Хотя что это за слово такое, "нормальный"? Нормальным считается тот, кто привык жить по правилам, которые придумали люди, а никто никогда не задавался вопросом, что те люди могли быть психами, придумывая, что за столом нужно есть ножом и вилкой. Для Чейза не существовало правил. Начиная от его собственного вида и заканчивая его поведением. И вот сейчас, все кому не лень обращали на Чейза внимание. Начиная проходящими мимо пациантами и заканчивая медсестричками и даже медбратьями, однако последние скорее всего просто принимали его за девушку... и не удивительно: яркий макияж, сильно облегающая одежда, немного не по погоде и тонкие, длинные пальчики с аккуратным чёрным маникюром. Ну не красота ли? Эй, хватит паляться! Очередная мадам в белом халатике ретировалась куда-то в сторону лестницы оставив Чейза ухмыляться и чувствовать себя... превосходно? Кхм.. а может поход в клинику не был уж такой плохой идеей? Мистер Уилсон, кхм... извините... Брюнет медленно повернулся но голос и разглядел представшую перед ним дамочку в слишком уж коротенькой юбочке. Мистер Отто Кингстон прибудет с имнуты на минуту, может пока чай или кофе? Чейзи удивлённо приподнял брови вверх и кинув короткое "нет" снова отвернулся к стене, слыша тихие удаляющие шаги. Странно... парень вдруг задумался, а не приложил ли к этому руку его любимый папочка? Как -то всё слишком мило и добродушно. Фу, какая мерзость.

Активисты:


Навигация:
сюжет | faq по игре | гостевая | почему мы? | правила | блог
внешности | профессии | имена и фамилии | шаблон досье

Время и погода в игре:
13 июня 2012 г, среда, 18:00 - 21:00
15/18, жара, жара. солнце посылает жителям маленького острова лучи своей горячей любви хд


Партнеры:
Charlotte's Web and may the odds be ever in your favor University of London: Royal Holloway Misguided Ghosts TVD: tumult feelings [ Celebrity: Charisma overdoses] Golden Gate University Акаллабет. Падение Нуменора »St. Mary University

НАБОР В АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Salem » секс по дружбе » Golden Gate University


Golden Gate University

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Они ждут тебя

ОЧЕНЬ ЖДЕМ

ссылка на нужных
http://savepic.net/2237137.gif
1) Имя и Фамилия
Вообще по биографии Алексис и Оливии имя должно быть - Эдвард (однако если прям совсем нет, то поменяем, подправим в анкете)
фамилия должна быть - Палмер
2) Предполагаемая внешность
Ооооочень хочется видеть Джерарда Батлера!)))
Но если другую хотите, обговорим, ничего)
3) Отношения с вашим персонажем
Мистер Палмер - отец Алексис и Оливии (моя сестренка старшая).
Отношения очень сложные. Ты всегда был обожаемым папочкой для Алексис, с Оливией же у тебя начались проблемы с её 11-12 ти летнего возраста. Два года назад ты ушел из нашей семьи к другой женщине, а еще раньше изменял нашей маме. Оли знала, за это и ненавидела тебя. Для Лекси это был шок - ты предал её, предал, как никто другой не мог. а вдобавок еще и забрал к себе на два года.
Отношения с дочерьми у тебя ооооочень сложные.. Как их восстанавливать - непонятно.
4) Краткая информация
- мистеру Батлеру может быть 41 или больше. Просто меньше невозможно никак(((
- его профессия - успешный известный продюсер, однако последние несколько лет занимается и режиссурой
- последние два года жил в Лос-Анджелесе, со своей новой женушкой, до этого жил в Сан-Франциско
- сейчас решает вернуться в свой родной город. На это есть весомая причина. Во-первых, он вообще устал от суеты Лос-Анджелеса, хватает и того, что там приходится работать. Но основная причина - он понял, как сильно хочет вернуть свою семью. Да, в ЛА ему все казалось, легким волшебным. Молодая красавица - однако когда пелена прекрасного опустилась, он понял - за этим нет ничего. А за семьей, построенной им, его женой и двумя дочками есть целая важная история, целая жизнь, которую он так глупо оставил.
- он временно не берет никаких проектов, а устраивается (а его с радостью принимают) на работу в Голден Гейт. Выбирайте - либо по направленности управления процессом съемок (продюсирование), либо все же режиссерская направленность (так как у нас есть целый факультет режиссуры). Вполне может быть деканом факультета режиссуры (все же, известный человек, влияние и бла бла) - так же можно обсудить его работу на новой студии Union (если университет вас совсем не устраивает)
5) От нас:
- нужен хороший игрок. МЫ не просим километровых постов))) Нет. Хороший в том плане, который прочтет биографию каждой из сестер, разберется во всей ситуации, поймет историю персонажей и историю семьи Палмер. Это целая огроооомная сюжетная линия
- мы будем обожать папочку) Точнее, обожать будем мы, персонажи - внутри они любят отца, но не могут простить такое предательство. Пока не могут
- мы с радостью готовы поискать и маму ХД чтобы не было вам одиноко (а уж найти женского персонажа гораздо проще, чем мужского)
- мы уж точно не бросим Вас. Во всем, в чем нужно, поможем.Самое важно - персонаж не для одного отыгрыша, не просто так. Мы обеспечим разнообразными сюжетам со стороны семьи (плюс сюжеты, которые в принципе идут на форуме)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m18q07P8M61r4bst6o1_400.gif
- Если имя, то Эрик | Eric
- Если возраст, то 20 лет
- Если внешность, то Лукас Грабил | Lucas Grabeel
- Если место рождения, то Лос-Анджелес
- Если наши отношения, то лучшие друзья
- Если лучшая черта характера, то отзывчивость и доброта
- Если увлечения, то музыка и фотографии
- Если факультет, то режиссура
- Если мечта, то стать известным музыкантом
- Если шиза, то любовь к супергероям
- Если живешь, то не зная меры и на полную
- Если мы познакомились, то на каникулах в Лонг-Бич. В большой компании близнецов Сингер из Лос-Анджелеса.
- Если тайна которую ты знаешь, то кто был моей первой девушкой.
- Если мои условия, то не берите персонажа, как однодневку, прошу вас. Вообще, я даю вам полную волю с этим персонажем, делайте с ним, что захотите в плане отношений и сюжета, хочу, чтоб он просто был, это приятно. А я буду обещать любовь, честь и графику по настроению : D ничего не имею против кросспола, кстати. Ну, и мне бы просто было приятно, если бы ваши посты составляли хотя бы лист ворда. Все остальное - тут я не привереда.
Ссылка на заявку

Акция Love is....

http://savepic.su/1566336.png
Внешности: Amanda Bynes/ Channing Tatum
Знаете, ведь многие девчонки в школьные годы томно вздыхают по мальчишкам из баскетбольных команд. Особым успехом пользуются капитаны - высокие, сильные, смелые, эталоны мужественности... Но вот только все знают, что такие ребята обычно совершенно не годятся для долгосрочных отношений, да и заполучить такой лакомый кусочек - та еще задачка. Что уж говорить о том, если вы - Поппи... Девушка, выглядящая младше своего возраста, которую большинство ребят вообще за ребенка принимают.
  Но Поппи всегда была той, кто медленно, но уверенно идет до конца. Тише едешь - дальше будешь - вот её девиз. Хрупкая, нескладная фигурка, но сильный характер и натура истинного стратега. Шаг за шагом Поппи "приручала" к себе Чака. Сначала став его приятельницей, выручившей в парочке конфузных ситуаций, потом продвинувшись по "карьерной лестнице" до подруги, а позже - завоевав звание "Бест френд". Но ведь этого мало, правда?
  Какая теперь разница, что поступать Поппи собиралась в Йель? Если уж Чак оказывается в Голдене, то и ей туда дорога!
  А что Чак? Он, сам того не подозревая, давно и прочно попал в сети хитроумной крошки Поппи. Но признаться себе в этом - это... Нет, ну что вы, он же баскетболист, разве может он встречаться с Поппи? Ну ладно, может...Только тссс, пусть это будет тайной. Эх, Поппи, и нужны тебе такие отношения, которыми даже перед подружками нельзя похвастаться? Но нет, Поппи же у нас стратег! Вероятно, у нее есть очередной план, как заставить Чака самого во всеуслышание объявить об их отношениях!

Отредактировано ghost (2012-03-25 12:29:15)

0

3

Action #6 Hey Teachers

http://savepic.net/2631831.png
1. Имя, возраст: Johanna Gvendoline/Йоханна Гвендолин; 26-27 у.о
2. Внешность: Scarlett Johansson
3. Предмет: литература
4. Описание: Йоханна - истинная кокетка, и ничто, решительно ничто не способно её исправить - даже то, что она уже давно не студентка и преподает литературу в престижном университете. Она смешливая, харизматичная и крайне приятная особа - студенты её просто обожают! Свой предмет она умудряется делать ярким и живым даже для тех студентов, для которых литература - пустой звук. В ней, наверное, погибает актриса - с таким чувством она способна цитировать строчки из произведений! Она всегда одухотворенная, вдохновленная и жизнерадостная, будто вовсе ничто не способно её сломить. Ушел супруг всего через месяц после свадьбы? Да пусть катится к черту, этот недоумок-то! Зуб точит декан Кира, видя в ней толи соперницу, толи просто черезчур легкомысленного преподавателя? Пусть катится туда же, куда и бывший муж!
  Но вместе с тем, Йоханна никогда не преступит пороги дозволенного и даже если позволяет себе со студентами некоторые вольности (например,вполне в ее духе в порыве литературных чувств присесть на коленки студенту или закружить в танце студентку), то всегда знает этому меру; умеет пресечь любые неуместные поползновения от мужской половины в свой адрес. Романтичная и удивительно светлая натура.

http://savepic.net/2622615.png
1. Имя, возраст: Paris Winston; 32 у.о
2. Внешность: Jessica Biel
3. Предмет: социология
4. Описание: Крайне пылкая натура. Требовательна как к себе, так и к другим. Перфекционистка, считающая, что нет в жизни ничего невозможного - есть лень и недостаточное количество приложенных усилий. Но вместе с тем она, несмотря на весь свой серьезный вид - та еще интриганка и склонна  к нарушению правил и запретов. Так, на ее счету три романа со студентами, каждый из которых долго вспоминал эту горячую штучку, под официозностью которой прячется шкодливая девчонка.
   Да, юноши - это ее ахиллесова пята. Ей дорогого стоит придерживаться своих принципов перфекционизма, когда она оценивает работу или тест молодого человека, который на вид привлекателен и лично ей весьма симпатичен. Ей дорогого стоит не быть предвзятой в этом вопросе, но она старается всегда держать себя в руках и не давать эмоциям брать верх.
  Инициативна и не боится делать первый шаг. Напористая, волевая женщина. Есть дочь 15-ти лет. Кто отец - доподлинно неизвестно.
В свободное время любит играть в боулинг. Свободно и уверенно держится в седле. Не вполне четко себе представляет, чего хочет от этой жизни, поэтому предпочитает просто об этом не думать и наслаждаться тем, что у неё есть.

0

4

ссылка на нужных

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m1ksjlfudw1qbykejo1_500.gif

1) Имя | Фамилия
Castiel, Кастиэль | (будем думать вместе)
(другие варианты его имени не рассматриваются)

2) Предполагаемая внешность
Misha Collins (только он)

3) Отношения с вашим персонажем
Любимый, единственный и неповторимый. Парень.

4) Краткая информация
- ты меня старше лет на 5-6;
- не куришь, не пьешь, не употребляешь наркотики(!);
- а если и куришь или пьешь, то крайне редко и ввиду "особого случая" (или пока меня нет рядом, ага);
- начитанный, интеллегентный, в меру скромный, но знающий себе цену;
- светские тусовки? Нет, это не твое. Тебе комфортнее бывать в музеях, театрах, заброшенных (красивых, ухоженных, а не тех, в которых бомжи живут, да) зданиях, где можно получить ту или иную духовную пищу;
- верующий, но не шизик, не фанат (и по этому поводу у нас могут быть разногласия, ибо я атеист от ушей и до хвоста);
- сентиментальность и романтика тебе присущи, но случается это раз в полнолуние;
- со мной ты мягок, относишься как к ребенку, будто я тебе больше дочь, чем девушка;
- немного податливый, хотя так просто тебя не сломить, но мне все же удается (если ну никак не хочешь идти со мной по магазинам, я тебя все равно заставлю, к примеру);
- любишь поговорить на серьезные темы, ненавидишь сплетни;
- знаешь, что мне не столь важен совет, сколько участие в моей жизни, сочувствие, понимание и пребывание рядом в трудную минуту;
- ты хороший. Ты взрослый. Самостоятельный. Настоящий мужчина, который готов к любым жизненным ситуациям;
- любовь, страсть, желание - то, что сидит глубоко в тебе, рвется наружу, но ты это тщательно скрываешь, пусть порой ты и можешь быть настоящим ахах, тигром или дикарем тираном (не знаю какое слово можно подобрать более точно).

Остальное (в плане биографии) на ваш вкус.
Главное прочувствуйте этого парня, поймите, что я хочу видеть.
От себя же обещаю вкусные сюжеты, подарки в виде авок и мувиков и любовь. Любооовь!^^
Надеюсь, что взяв паренька, так просто его не бросите, не оставите. Вот.

0

5

WANTED!!!!
Саesar Avery разыскивает свою мать!

http://savepic.net/2732205.gif
1. Имя, фамилия: Diana Avery (в девичестве Hargrave)/ Дайана Эйвери (Харгрейв)
   (имя менять можно, но не желательно, т.к. в анкете указывалось именно это. Фамилии смене не подлежат, т.к. родственники все-таки ))
2. Внешность:
  Николь Кидман, но это не вопрос принципа совершенно. Просто я плохо знаю красивых светловолосых актрис приблизительно такого возраста. Если у вас будет свой вариант - буду только за.
3. Возраст: 41-45 лет (исходя из того, что мне 22)
4. Факты:
  - В прошлом, в молодости, ты была примой театра, ты была шикарнейшей, талантливейшей актрисой, у которой впереди было великое будущее. Ты очень любила театр, хотя предлагали тебе роли и в кино.
  - Встретившись с моим отцом, Себастьеном Эйвери, тебе пришлось распрощяться с театром и кино, потому что отец был непреклонен - он не хотел видеть тебя на сцене и ты принесла свой талант и карьеру в жертву чувствам.
- У тебя двое сыновей. Я и Лукас, с разницей в два года. ( возможны какие-нибудь скелеты из прошлого - но это уже на ваш вкус).
  - Твой родной брат - Дорин Хардгрейв, ректор Голден Гейт, в прошлом - журналист, весьма скандальный и пронырливый. Отношения по-британски сдержанные, хотя внутри ты очень его любишь, как и всех своих родственников. Это - отличительная черта твоего характера. Ты очень привязана к зову крови.
- У тебя есть племянница - Изабелла Хардгрейв, мы учимся все вместе.
- Твой супруг - Себастьен Эйвери, в прошлом - военный. Ныне - генерал в отставке. Тираничного склада характера человек, который, тем не менее, очень сильно тебя любил и любит по сей день. Вы - одни из немногих пар, которые сумели пронести свои сильные чувства на протяжении всей жизни.
 
В остальном я не хочу в чем-либо вас ограничивать, вы можете досочинить сколь угодно много фактов вашей биографии - хозяин барин. Главное - не забывайте, что Дайана - кореная британка со всеми вытекающими. Это лежит штампом  на ее характере. Она по-британски сдержана, но к близким людям невообразимо нежна. Склонна к самопожертвованию и ради близких готова пойти на все, пожертвовать всем, что у нее есть.

  Как всегда в своих заявках, прошу не просто взять этого персонажа "на пробу", а понять и прочувствовать его. Мне нужен стабильный, постоянный игрок. Мне не нужно, чтобы вы ошивались во флуде сутками и писали по сто постов в день )  Главное - чтобы вы были и стабильно, пусть даже и медленно развивали нашу сюжетную линию. Хочу, чтобы вы знали, я ищу этого персонажа не для "галочки", не просто для того, чтобы он был. У меня на него ОГРОМНЫЕ планы, которыми я с вами охотно поделюсь, если хотите.

  Собственно, вот то, что я хочу отыграть. Вы не будете связаны ТОЛЬКО этим сюжетом, нет. Вы сможете вести свою какую-нибудь линию игры, заводить свои связи и знакомства, но вот это - то, для чего я хочу видеть тебя, любимая мамочка!

   

Сюжет

Я, Цезарь Эйвери, безумно люблю театр, как и ты любила его в свое время. Я долго не мог на это решиться, но наконец сделал это - купил помещение старого театра, где ты когда-то играла, начал его реставрировать и готовить к выходу в свет свои первые пьесы. Одной из этих пьес будет "Театр" Соммерсета Моэма. И как ты думаешь, для кого уготована главная роль - роль несравненной Джулии Ламберт? Тебе, моя милая мамочка. Я знаю, что ты давно об этом мечтаешь - о том, чтобы снова почувствовать адреналин, слыша раскаты зрительских аплодисментов. О том, чтобы снова тобой восхищались и превозносили твой талант. И я сделаю тебе этот подарок, потому что о такой актрисе, как ты  стоит только мечтать любому режиссеру. Я никогда не видел, как ты играешь, но уверен - божественно. Я всю свою сознательную жизнь так считал.
  Мы не скажем об этом папе. Пусть это будет всего одно представление, мой маленький подарок. Пусть. Но тебе этого будет достаточно, чтобы еще очень долго чувствовать себя актрисой, о чем ты стала подзабывать последние лет десять.
   Однако с первых же репетиций я понимаю - ты играешь не так, как  я на то расчитывал. Это ужасно... Это... Это  самое большое растройство для меня за последнее время. И самое ужасное то, что я не знаю, что со всем этим делать - ведь ты моя мать и я не могу в более грубой и конкретной форме разъяснить тебе, чего ожидаю, тогда как с любой другой актрисой на ура разнес бы ее талант в пух и прах. В итоге, скрепя сердцем, я смирясюсь с тем, что первый же мой спектакль будет провальным. И пусть. Главное - я хотел сделать тебе подарок. И я его сделаю во что бы то ни стало!
  Я "покупаю" всех зрителей. В зале не будет ни одного постороннего лица. Там будут только те люди, которые предупреждены мною  о том, как им реагировать на твою игру. Кому-то заплатил, кто-то сделает это из личного уважения, но все они будут восхищено аплодировать тебе, мама, чтобы ты запомнила этот день навсегда, как свой самый шумный триумф, а я унесу эту тайну с собой в могилу. Если когда-нибудь умру (хдд).
   Однако после представления на меня сыпятся поздравления - кажется, зритель на самом деле доволен, хотя я готовился к полному краху и весь вечер усердно изображал фейспалм, пряча глаза.  один из моих знакомых заявляет, что зря я так думал - все было восхитительно и, даже если бы я не заплатил ему, он бы все равно восхитился игрой Дайаны Эйвери- Джулии Ламберт.
  Ты слышишь эти слова. Мы встречаемся взглядом и я понимаю - мой подарок обернулся в нож в спину. Еще один удар для меня.  Я понимаю, как унизительно для тебя прозвучали эти слова и как еще более унизительно было мое недоверие твоему таланту.
  После этого мы некоторое время не виделись и не разговаривали, хотя мысленно ты сразу же меня простила - ты ведь у меня такая... ты простишь всегда тех, кого любишь. Но наконец я решаюсь поговорить и извиниться.
  В этот вечер ты открываешь мне тайну. На самом деле, ты не настолько глупа, ты прекрасно понимала, чего я от тебя ожидаю и как я хотел, чтобы ты играла. Однако ты видела, что я, как начинающий режиссер, не с того начинаю свою работу. Я, гребаный перфекционист, который считает свое мнение единственной и абсолютной истиной. Ты, мудрая, проницательная женщина, знаешь, что в театре - это не те принципы, которыми стоит руководствоваться и решаешь преподать мне урок, показать, что мое видение пьесы далеко не всегда ЕДИНСТВЕННО верное. Каждая постановка может иметь несколько интерпретаций и каждая из них будет по-своему необыкновенна и прекрасна.
  В этот вечер я начинаю еще больше восхищаться твоим талантом! Нужно быть поистине гениальной женщиной, чтобы суметь сыграть Актрису Дайану Эйвери, которая играет Джулию Ламберт! Ты - мой самый лучший учитель. Ты преподала мне ценный урок и я запомню его навсегда.

Это только одна линия из тех, которые я могу предложить. В задумках у меня еще две как минимум, так что, можешь быть уверена, моя будущая мамулечка, скучать я тебе не дам! Небеса мне в свидетели! ^_____^
http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php … =2#p111320

0

6

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m1lx4s8ZJy1rp0pqzo2_500.gif

1) Имя и Фамилия Jacqueline "Jackie" Fitzgerald / Жаклин "Джекки" Фитцджеральд (менябельно)
2) Предполагаемая внешность Мери Элизабет Винстед (неменябельно)
3) Отношения с вашим персонажем лучшие друзья, первая любовь, которая до сих пор так и осталась в тайне от сего мира;
Познакомились в младших классах, в нашем родном городе Белвью, Айова. Может, это в то время не было особо важным, но я любил тебя всем сердцем. Нас было семеро и мы всегда держались вместе, ведь в школе мы частенько страдали от нападок хулиганов старшеклассников и некоторых одноклассников. Нам было все равно, мы всегда довольствовались нашей компанией.
Вы, а ты в особенности, помогали пережить все трудности в моей жизни, за что я очень благодарен (см. мою анкету). Ты помогла мне выбиться в люди. После моего поступления мы не виделись пять лет. Уже шестой год, а мы до сих пор переписываемся в соц сетях и созваниваемся, но ты всегда останешься в моем сердце...

4) Краткая информация
- родилась в семье шерифа и официантки. твой отец был деспотом и частенько бил тебя, называя это беспокойством. он запрещал тебе гулять с нами, так как считал общение с мальчиками чем то оскорбительным, но ты всегда находила лазейки. 
- 23 года. Закончив университет, ты отправилась в Сан Франциско вместе с моей сестрой. Сейчас ты можешь быть кем угодно, этот пункт оставляю на ваше усмотрение.
- пацанка. тебе всегда проще было общаться с мужским полом, чем с женским. ты не стерва и не эгоистка; ты можешь нагрубить и дать по морде, если того требует ситуация.
Она всегда лезла на рожон в дворовых разборках. Ее боялись девушки и уважали парни. Она всегда была званным гостем в любой компании и не только из за своего боевого характера, а и за ее способность заводить компанию в любом зависшем состоянии. Она вообще добрая девочка, но только в душе. Ее настоящую знают только те, которым она доверяет, а таких не так уж и много. Девушка умеет слушать, но она не из таких, которые хранят секреты до последнего. Если вы ей не понравились, то ваши секреты, которые вы надеялись сдержать в тайне до скончания века, вылезут на всеобщее обозрение. Джекки же при этом останется чистой и святой, она выйдет сухой из воды. В отношениях не постоянна. Если бросает, то бросает жестоко.
- перед написанием анкеты связаться со мной.
- не брать роль на пару дней.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m1jp47k7rQ1rsv0iuo1_250.gif

1) Имя и Фамилия Дакота Бертолини (не менять, ибо фигурировало в анкете)
2) Предполагаемая внешность Эми Россам (неменябельно)
3) Отношения с вашим персонажем младшая сестра.
Отношения немного натянутые, но плохими назвать нельзя. Я всегда могу прийти тебе на помощь, если таковая потребуется. Ты для меня всегда останешься младшей сестренкой, которая будет нуждаться в моей поддержке и заботе. Для тебя же, я всегда буду назойливым старшем братцем, вечно сующим свой нос не в свое дело.

4) Краткая информация
- Рэй Бертолини – отец; он был одним из тех ребят, которые начинали лысеть на третьем десятке своей жизни, а к сорока годам уже весьма похожи на шар для боулинга, но Рэй избежал этой участи, отбросив коньки от инфаркта в 36 лет. Он был агентом по продаже недвижимости и умер на полу чьей – то чужой кухни, оставив семью в беспросветных долгах. Потенциальный покупатель пытался набрать скорую помощь по нерабочему телефону, пока Рэй корячился на напольной плитке. Тебе тогда было 8 лет.
Сюзанна Бертолини (Салливан) – мать; она была идеальной женщиной, в прямом смысле слова. Идеальные пропорции, идеальная внешность, идеальный характер… Этот список можно было продолжать долго и нудно, но все кончилось, когда умер ее муж. С четырьмя детьми на руках она осталась одна, без помощи, без денег и без поддержки. Единственное, что оставил ей ее муж это куча долгов, с которыми она еще долгое время расплачивалась. Когда Саймону исполнилось 14, она перевесила на него все домашние обязанности, а сама опустила руки и стала искать утешение в еде. Сейчас достигает необъятных размеров, сидит на диване и передвигается исключительно с палочкой (очень редко, в основном сидит на диване)
Кэролайн Бертолини – сестра; старше тебя на три года.
Саймон Бертолини (то есть я) – брат; старше тебя на 4 года.
Роберт Бертолини – брат; младше тебя на один год. Врачи не прогнозировали ему долгой жизни, они давали ему всего лишь десять лет. Он болен синдромом дауна и является главной проблемой семьи Бертолини. Саймон всегда уделял ему много внимания. Гулял с ним, играл с ним, следил за ним. Ты всегда относилась к нему предвзято, с опаской. Сейчас мальчику восемнадцать и их семья с дрожью в сердце готовится к худшему.
- 19 лет. Перевелась на 2 курс такого то факультета (ваше усмотрение)
- Родилась в Белвью, Айова. Характер на ваше усмотрение.
- перед написанием анкеты связаться со мной.
- не брать роль на пару дней.

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php … =2#p112826

0


Вы здесь » New Salem » секс по дружбе » Golden Gate University


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно